Ольга
leliikk
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Девочки, а с какими заболеваниями/симптомами, кладут в детскую инфекционную больницу им. Семашко?

1

Комментарии

mariaanat
Мария·Мама дочки (2 года)

Вроде с ротовирусом . Если рвота и понос в комплекте . А так нас хотели с ОРВи госпитализировать так как рвота была . Мест не было дома лечились

Нравится Ответить
lubasha0105
Любовь ·Мама троих детей

Смотря чем болеете, там с разными лежат

Нравится Ответить