Alena
hhghfxf25
Alena·Мама сына (3 года)

🔴🔴🔴🔴 девочки был контакт с зараженным ветрянкой в течении 2х дней, при этом еще и выпила воду со стакана болеющего!

Вопрос я 100% заболею ветрянкой? В детстве не болела!

Сталкивались с таким кто-то?

Комментарии

anna.sofia2019
Анна·Мама дочки-младенца

Я когда беременная была, то ехала в машине с мужем и его другом, а через пару дней он позвонил и сказал, что его посыпало и он заболел ветрянкой.... как я нервничала ((( но мы не заболели)))

А в это воскресенье мы гуляли со свекровью, и вчера она позвонила и сказала, что у неё ветрянка (( так мы вчера с мужем поехали и сделали прививки тк мы не болели.

Здоровья вам! Беременный организм очень сильный, хоть и говорят, что иммунитет падает. У знакомой тоже было похожее, ( корь или краснуха) и она тоже не заболела. Так что держитесь! Все будет хорошо))

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (3 года)

@anna.sofia2019, все хорошо) следов ветрянки не обнаружила )

Нравится Ответить
anna.sofia2019
Анна·Мама дочки-младенца

@hhghfxf25 хорошо)) надеюсь и не будет, ни у вас, ни у нас))

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (3 года)

@anna.sofia2019, хоть бы 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (младенец)

моя дочка так болела ветрянкой что если б не пошли к дерматологу то так бы и думала что комары покусали. Никто из окружения с кем она контаптировала не заболел. Так что может и Вы так болели и скорее всего не заболеете.

а чего контактировали с больным и не знали?

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (3 года)

@sahanna, нее 😩

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (младенец)

@hhghfxf25 т.е он болел 2 дня и не знал?

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (3 года)

@sahanna, нет, выскочил один прыщ, не кто не подозревал, прыщ и прыщ, на второй день вечером накрыла температура и на утро высыпало(

Нравится Ответить
voloshka17
Людмила·В ожидании первенца

Возможно заболеете, но не переживайте. У меня и у сестры была лёгкая форма в взрослом возрасте. Пару лет назад. Пару прыщиков и все. Если появятся прыщики, сразу ложитесь в инфекционку, там нужно адекватное лечение и капельницами снижают интоксикацию. Мне многие в больнице врачи говорили, что были беременные с ветрянкой и все норм

С ребенком потом. Главное правильно полечиться. Думаю вирус более опасен чем препараты которыми лечат.

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (3 года)

Спасибо буду наблюдать прышики)

Нравится Ответить
zvezdochka17
Николь·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вы в положении вам болеть нельзя ,делайте экстренную и анализы ж можно было сдать срочные которые 2-3 часа

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (3 года)

Уже прошло 96 часов, сказали что это уже бессмысленно(

Нравится Ответить
zvezdochka17
Николь·Мама двоих (1 год, 2 года)

@hhghfxf25 ну тогда держитесь ,пусть вас обойдет стороной

Нравится Ответить
vashcosmetolog.kh.ua
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Во время беременности нет, он накапливает все питательные вещества, и сохраняет беременность, а вот во время кормления да, все что он накапливал 9 мес, он отдаёт.

Нравится Ответить
mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·В ожидании первенца

Бред , как раз таки во время беременности все питательные вещества уходят ребёнку

Где ему тогда брать их ,если не от матери ?

Нравится Ответить
vashcosmetolog.kh.ua
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Возможно пронесёт так как при беременности гормональный фон повышен, организм более устойчив к болезням.

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (3 года)

@viictooriaa, класс, вот это да как бывает, значит и у меня есть шанс не заболеть 😏😀

Нравится Ответить
mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·В ожидании первенца

@hhghfxf25 и у тётя моя живёт с тремя детьми и не болела ,хотя все дети уже переболели)) так что, шансы есть) главное ,без паники

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (3 года)

@viictooriaa, немного спокойней мне уже 🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить
huhaekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня сестра болела ветрянкой а я ни разу не болела и как раз заболела в 21 год перенесла легко

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (3 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
belange111
Олена·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Не обов’язково - ми були на морі, мала захворіла вітрянкою, жили з подружкою моєю, яка точно не хворіла - думали, заразиться- не заразилася

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (3 года)

Спасибо, буду надеятся что все ок будет 🙏🏻

Нравится Ответить
angelinaaa1153
Ангелина·Мама дочки (2 года)

50/50 в зависимости от вашего имунитета , я в детстве с подружкой была каждый день у нее ветрянка (специально ) и не заболела , а вот а 17 нет сосед заболел и я заболела не контактировала с ним близко 😏 желаю вам не заболеть )

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (3 года)

Эх, так страшно, начиталась что взрослые тяжело переносят((

Нравится Ответить
angelinaaa1153
Ангелина·Мама дочки (2 года)

@hhghfxf25 ну мне тогда в свои 17 очень тяжело переносила пришлось в больницу лечь капельницы ставили 2 раза в день тогда ужас был , и папа от меня заразился так у него около 10 прищиков вылезло и все сказали ветрянка очень в лёгкой форме хотя прививки от ветрянки не делал , такое конечно не часто бывает в основном и вправду взрослым тяжелее , но ненакручивайте себя вдруг пронесёт , не расстраивайтесь 🙂

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (3 года)

@angelinaaa1153, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (младенец)

У меня было, не заболела))

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (3 года)

Вы не болели в детстве?

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (младенец)

@hhghfxf25, нет))

Нравится Ответить
annasi21
Анна·Мама двоих (младенец)

50/50🤷

Нравится Ответить
annasi21
Анна·Мама двоих (младенец)

@hhghfxf25 я контактировала миллион раз с ветрянкой,и пока не болела тоже 😉

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (3 года)

@annasi21, хороший иммунитет!☺️

Нравится Ответить
annasi21
Анна·Мама двоих (младенец)

@hhghfxf25 возможно 🙂

Нравится Ответить