Оксана
oka-glu
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, с какого возраста ваши детки начали делать свои дела в горшок? Мы пока что его воспринимаем как игрушку😃. Я сажу его, он сразу же встает и начинает им играться🤦‍♀️. Как вообще приучить, может лайфхаки есть?😄

Комментарии

madina9589
Madina·Мама двоих (младенец)

В 2,8 сама села, хотя до этого я пыталась приучить, но безуспешно

Нравится Ответить
eva_sham
Ева·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В полтора года начинала приучать

Нравится Ответить
maaaa

После 3-х,а может чуть и больше🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
laziza86
Iaziza·Мама троих детей

Мой еще в памперсе((

Нравится Ответить
aishabarkin
____·Мама четверых детей

После 2 ходили

Нравится Ответить
loli88

Ещё очень рано ждать таких подвигов, прям совсем идеально начинают ходить на горшок от 2,6 до 3 лет

Нравится Ответить
khaza
Х·Мама дочки (1 год)

Мы по немного приучаемся. Мне кажется Вам ещё рано

Нравится Ответить