Anna
anna.akshonova
Anna·В ожидании первенца
post image

Девочки, подскажите кто-нибудь, у кого были тренировочные схватки? Что они из себя представляют? У меня с 23.00 вчерашнего дня начались схватки, терпимые и с нестабильным интервалом, собственно поэтому не поехала в роддом, так всю ночь и спала между ними. Теплая ванна не помогла. Часов с 9.00 сегодня уже реже, схватит может раз в час. Что делать? По счетчику была такая картина ночью

1

Комментарии

dashenka.moleva
Дарья·Мама двоих (младенец)

Рожать уехала с нерегулярными схватками!ночью интервал был как у вас,потом затишье и приехала в рд с полным открытием! Прокололи пузырь через 20 минут родила

Нравится Ответить
v.ishnya
Лёля·Мама сына-младенца

Если это схватки, то они не закончатся

Нравится Ответить
anna.akshonova
Anna·В ожидании первенца

А вот на данный момент они прекратились.

Нравится Ответить
luchazara
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Надо ребёнка послушать. ЖК сегодня не работает, так что только РД остаётся.

Ребёнок как? Активный?

Нравится Ответить
anna.akshonova
Anna·В ожидании первенца

Да, активная была всю ночь. Сейчас и схваток нет и она спит.

Нравится Ответить
luchazara
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@anna.akshonova вы можете дома сердцебиение послушать?

Нравится Ответить
timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки-младенца

Это схватки уже

Нравится Ответить
_k_o_v_a_l_e_v_s_k_a_y_a_
Tanya Kovalevskaya·Мама дочки (1 год)

Согласна с девочками, которые вам пишут 👆. Срок большой, вряд ли вас уже отпустят домой

Нравится Ответить
flamingo1901

Я бы в больницу ехала,треники не такие долгие,вчера вот у меня были,минут 5/10 потом сходила псь,псь и все прошло😂

Нравится Ответить
anna.akshonova
Anna·В ожидании первенца

А боль сильная была? У меня прям как очень болезненные месячные.

Нравится Ответить
flamingo1901

@anna.akshonova очень,чувство что от боли насикаю(простите)

Нравится Ответить