Натали
nataliiagofman
Натали·Мама дочки-младенца

Девчата подскажите пожалуйста какой гель эффективно работает, нам 3,3 месяца зубки начались , капризничает🙏

Комментарии

nataliiagofman
Натали·Мама дочки-младенца

Калгель отлично помогает , успокаивается немного, но ручки держит , пальчики во рту игрушки держать не может ещё

Нравится Ответить
nataliiagofman
Натали·Мама дочки-младенца

Спасибо всем

Нравится Ответить
leyla_dzhkv
𝐿𝑒𝓎𝓁𝒶 💫·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Калгель у нас и Лидент беби

Нравится Ответить
yajuly
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вы уверены, что это зубки? Мне кажется рановато 🤭

Нравится Ответить
kate_tmn
Екатерина·Мама троих детей

У старшего сына ровно в 4 первый вылез. Так что не рано)

Нравится Ответить
ninapipina
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Холисал

Нравится Ответить
kate_tmn
Екатерина·Мама троих детей

Нам холисал не помогает

Нравится Ответить