Ксения
ksusa_p04
Ксения

Девчат вопрос не по теме, но может кто знает как сейчас обстоят дела на трассе АстанаАтбасар или АстанаКокчетав? Почистили трассу или ещё нет?

Комментарии

dianakasper
Ди·Мама сына (1 год)

Вчера с Кокшетау в Астану уехали родные, трасса открыта, местами конечно капец сугробы по бокам, тоннель

Нравится Ответить
dianakasper
Ди·Мама сына (1 год)

@ksusa_p04 доехали нормально. Ну а сегодня как там уже не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ksusa_p04

@dianakasper, они ехали той дорогой где Атбасар Жалтырь?

Нравится Ответить
dianakasper
Ди·Мама сына (1 год)

@ksusa_p04 нет, по Щучинск Астана автобан

Нравится Ответить