Сашенька
alexia_nst
Сашенька·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь историями. Через сколько после родов начали заниматься сексом?

Комментарии

mydarling.
А·Мама дочки (1 год)

Было КС

Через месяц где то

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама сына-младенца

Через 3 недели, но было больно и ничего не получилось. Потом еще недели через 2 и тоже как то так...по тихоньку с каждым разом становилось легче. Было больно первое время.

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына-младенца

2 недели после КС

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Как врачи говорят через 6 недель, такой и выдерживали интервал

Нравится Ответить
lakizova19katerina
Катерина Лакизова·Мама двоих (младенец)

Через месяц, после эпизио

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

1,5-2 месяца

Было эпизио

Нравится Ответить
nikogosyankarina
karinka12·Мама сына (1 год)

Недели через 2-3 вроде, был пробный 🙈 потому что я слышала , что после родов как первый раз) Но все было хорошо

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·Мама дочки-младенца

1,5 года не занимаемся 🙈

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·Мама дочки-младенца

@wild_angel у нас не было коликов. Спали по 10 часов. Гуляли целыми днями. Спит отдельно.

Постоянно ездили, путешествовали. Я скучаю по этим дням. Уж больно быстро растёт.

Нравится Ответить
wild_angel
Виктория·Мама сына-младенца

@fizruk у нас все наоборот 😂 гулять не любил долго, никуда не ходили, я сутками дома, до 3 месяцев колики, спал плохо. Сейчас и сходить везде можно, и гулять полюбил, и спит по режиму

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·Мама дочки-младенца

@wild_angel мальчики такие мальчики)))

Они более проблемные))

Нравится Ответить
aleks-krylova
Александра·Мама сына (1 год)

Страшно даже вспоминать😭

Спустя 2 месяца попробовали, потом ещё спустя только месяц. Очень больно было

Нравится Ответить
lipkanirina717
Irina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Чуть больше месяца

Нравится Ответить