Амели
amiiira
Амели

Девочки, как вы думайте с какого возраста нужно приучать девочку к уборке и т.д. Расскажите свой опыт.

1

Комментарии

eva_sham
Ева·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Своих учу, убирают бардак в своей комнате, игрушки, одежду

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама сына-младенца

Учу уже сына собирать свои игрушки 😂😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
_arina_
ferox363·Мама четверых детей

С рождения. Сначало примером, потом игрой, потом просьбой.

Нравится Ответить