Анастасия
anastasiaq
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, а при ротовирусе всегда высокая температура? Просто дочь когда болела первый раз, то температура 39 была, а сейчас её нет, вообще 35.8°

Комментарии

julia20173
Julia·Мама дочки (2 года)

Мы когда всей семьёй болели, то у меня и дочери не было температуры, а у мужа была.

Нравится Ответить
alenka_mams
Алёна ·Мама дочки-младенца

Мы в больнице подцепили

Нравится Ответить
alenka_mams
Алёна ·Мама дочки-младенца

У моей была температура, но рвоты не было, зато понос у бедной. Но слава Богу прошло

Нравится Ответить