Катя
kvadruppa
Катя·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Девочки, где в мск самые вкусные бургеры?🍔🍔🍔

2

Комментарии

tigrashka
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Только читала пост в группе на ФБ,хвалят Воронеж и Рыбы нет. Самый вкусный на свете бургер я ела в Чайхоне на Бутлерова в сезонном меню. Но это, скорее, исключение из правил ₽

Нравится Ответить
kvadruppa
Катя·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Судя по отзывам надо идти в Воронеж!)

Нравится Ответить
katiabatoni
katia·В ожидании первенца

@kvadruppa, берите трюфельный бургер!)))

Нравится Ответить
katiabatoni
katia·В ожидании первенца

Воронеж!!!

Нравится Ответить
d.khabirova
Darya·В ожидании первенца

Burger Heroes

Нравится Ответить
lia.you
J·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Нам Farsh нравятся

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (2 года)

Очень вкусные в мясной лавке «Воронеж» 🤤🤤🤤

Нравится Ответить
lovellybaby
Ti🧚‍♀·Мама двоих (младенец)

Кто то проголодался на ночь глядя 😄

Нравится Ответить
kvadruppa
Катя·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Не, хочу на день защитников отечества отвези парней бургеров поесть)

Нравится Ответить
borsch9393
borsch·Мама сына-младенца

Для меня в бургер клаб

Нравится Ответить