мамаодиножды
mooomiii
мамаодиножды·Мама дочки-младенца

девочки, у дочи попа покраснела от поносика. сперва посыпала присыпкой, потом на чистую бепантеном пробовала мазать. уложила спать голой, присыпкой на ночь посыпать или бепантеном?

Комментарии

marilus
Мэри·Мама сына (1 год)

Цинковая мазь

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Цинковая мазь 👌🏽

Нравится Ответить
aliya_erke9293
Aliya·Мама двоих (младенец)

Кызылмай 👍смажьте попку маслом результат на утро уже заметите 👍

Нравится Ответить
lublu_sebya
Красотка·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Я крахмал сухой сыпала, присыпки не оказалось под рукой

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (1 год)

Я присыпкой делала, а так цинковая мазь лучше всего помогает 👍

Нравится Ответить
mamitosss
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Согласна с вами, цинковая мазь 👍

Нравится Ответить