Катя
katyrlik
Катя·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Какая вероятность попасть в сад в сентябре в Люберцах?

Девочки, если мы сейчас в очереди в сад 70е, какая вероятность пойти в сад в сентябре?)

В Люберцах)

Комментарии

prosromama
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Весной пойдёте

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (младенец)

100 примерно проходит, шансы большие

Нравится Ответить
katyrlik
Катя·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Круто)

Нравится Ответить
kati1980
Екатерина Боронова·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А мы 62 уже)))

Нравится Ответить
katyrlik
Катя·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Надеятесь на сентябрь?)

Нравится Ответить
kati1980
Екатерина Боронова·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@katyrlik хотелось бы.ну посмотрим..и тоже Люберцы..

Нравится Ответить
vorotyntsev210392
Ксю·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katyrlik
Катя·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Ну у нас почти так же записано) вы попадаете в сентябре?)

Нравится Ответить
vorotyntsev210392
Ксю·Мама дочки (2 года)

@katyrlik, а кто знает 🤷‍♀️ должны наверное

Нравится Ответить
kasandra1985
Оксана·Мама дочки (2 года)

Вы только в один сад стоите? Или это общая очередь?

Нравится Ответить
katyrlik
Катя·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Это минимальная, максимальная 203и😅

Нравится Ответить
kasandra1985
Оксана·Мама дочки (2 года)

@katyrlik смотря сколько групп в сад набирать будут. Мы в один из садов 74,а группу там одну набирают,так что вряд ли попадем..

Нравится Ответить
astoyan
Эля ·Мама дочки (2 года)

Да,очень интересно😏

Нравится Ответить