Татьяна
taniya_14
Татьяна·Мама сына (2 года)

Добрый вечер, всем аллергикам. Расскажите, кто и как лечил аллергию на молоко, муку и яйцо. Чем кормили? Как проявлялась? Как лечили запоры?

1

Комментарии

vikagolcer55
Виктория·Мама дочки (1 год)

Никак молоку не даю едим гипоаллергенную смесь. Иногда могу творожок детский купить. Аллерголог сказала аллергия пройдёт либо к году либо к трём. У нас к году не прошла, надеюсь к трём пройдет

Нравится Ответить