Ирина
91irina
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки Подмосковье. Кому выплачивают компенсацию за питание, у вас постоянная или временная прописка? Пришел отказ якобы из-за временной регистрации, но другой не имеем. Сегодня ходила в Московскую соц.защиту, там сказали что это неправомерный отказ.

Комментарии

katyxadem90
Екатерина·В ожидании первенца

Я неделю назад подавала в МФЦ на питание,прописки нет,отказали по причине нет места жительства из за прописки((

Нравится Ответить
catya.catia.che
Екатерина·В ожидании первенца

Постоянная.

Нравится Ответить
tatarinovakaterina
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне тоже отказали, теперь обязательно нужна прописка в МО

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это правомерный отказ, по времянки деньги не дадут, Москва почём тут вообще, другой регион

Нравится Ответить
kuklamukla
Liza·Мама двоих (1 год, 4 года)

А если ребёнок прописан в московской области, а прикреплён к поликлинике вообще в другом регионе?

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@kuklamukla вот тут не знаю, попробуйте подайте, за спрос денег не берут, как говорится

Нравится Ответить