Анюта
anka2010anka10
Анюта·Мама сына-младенца
post image

Девочки хочется сбежать из декрета. День сурка какой то, хочется заняться каким то делом, а лучше работай. Где можно пройти онлайн курсы? Чем вы спасаетесь? Тяжко мне даётся декрет 😥

1

Лучший комментарий

zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ustunova174
Аня·Мама троих детей

Я до года терпела, а потом сбегала, не покидал чувство, что я диградурую🙈но у меня было с кем оставить детей. Я выходила на работу и выдыхала🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

kolmakova.elena.85
Елена·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Побольше и подольше гулять. Скоро вам некогда будет скучать, начнёт ползать и ходить. 🙂Пока отдыхайте. 😉

Нравится Ответить
milanovskya

А какую бы вы хотели профессию освоить? есть онлайн курсы Юлии Трус для менеджеров по продажам, дорогие, но говорят очень крутые

Есть курсы для будущих инвесторов

Нравится Ответить
mammy263
mammy·В ожидании первенца

А есть список профессий на которые можно учится?

Нравится Ответить
ustunova174
Аня·Мама троих детей

Я до года терпела, а потом сбегала, не покидал чувство, что я диградурую🙈но у меня было с кем оставить детей. Я выходила на работу и выдыхала🤷‍♀️

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
malinka_kat
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

@zizioz, блин. Может я не туда прошу? Я подавала на курсы 3д макс и тому подобные

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@malinka_kat, звоните им, спрашивайте, может и правда что-то другое рассмотреть

Нравится Ответить
malinka_kat
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

@zizioz, попробую во вт

Нравится Ответить
svetluy16
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Это пока не ходит))))потом не захотите расставаться с ним) займите себя пока чем нибудь. Чтение или хобби

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (младенец)

Дак рано вы уставать начали. На самом деле дальше будет интереснее))) ребёнок подрастет.

Нравится Ответить
elizakarlovna
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

@mariyasalamahina я так же со вторым ловлю все моменты, с первым по молодости не уделяла внимания некоторым вещам. Теперь жалею.

Нравится Ответить
anka2010anka10
Анюта·Мама сына-младенца

@mariyasalamahina ну вот я тоже для души и кошелька хочется, а не просто для кошелька))

Нравится Ответить
alenchikst
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mariyasalamahina, дословно мои мысли 💭

Нравится Ответить