Tatiana
krauzenotary
Tatiana·Мама сына-младенца
post image

Всем привет. Девушки, после выписки из роддома по приезду домой на 2й день началась аллергия на обеих ногах по внутренней стороне голени (пока только так распространилась), похожая на крапивницу. У кого такое было? Как боролись? Прошла сама? Или бежать к аллергологу?

С чего вообще непонятно...

1

Комментарии

malvinka1990
Эльвира·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
krauzenotary
Tatiana·Мама сына-младенца

Пожалуйста, буду рада, если Вам тоже поможет))))Этот крем безвредный, просто как увлажняющий.

Но лучше сходите ещё к врачу

Нравится Ответить
malvinka1990
Эльвира·Мама сына (3 года)

Аллергия прошла?у меня сейчас такая же ситуация

Нравится Ответить
krauzenotary
Tatiana·Мама сына-младенца

Привет, думаю это на нервах все таки, как начинает малой кричать-я сразу начинаю чесаться и вылазят точечки, но меньше. Я купила в Эльфе крем Атопи мед от атопического дерматита, он как ни странно помог, когда не помогли гормональные мази.

+потом дерматолог назначила ла рош позай липикар и траумель-С, сказала терапия при ГВ только внешняя. К слову, я сдала анализ на имуноглобулин Е, по совету тутошней мамочки, у меня все в пределах нормы. А назначенные моим гинекологом, принимающей роды Кларитин, не помог.

Пока я до сих пор не знаю что это зп аллергия)))

Нравится Ответить
krauzenotary
Tatiana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
malvinka1990
Эльвира·Мама сына (3 года)

Как у вас дела?

Нравится Ответить
krauzenotary
Tatiana·Мама сына-младенца

Спасибо Вам

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына (2 года)

Я б сначала сдала общий иммуноглобулин (кровь), он покажет аллергия или нет

Нравится Ответить
krauzenotary
Tatiana·Мама сына-младенца

Он так и называется?

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына (2 года)

@krauzenotary Иммуноглобулин Е общий (IgE общий)

Нравится Ответить
krauzenotary
Tatiana·Мама сына-младенца

А что может быть "или нет"? Я никогда не страдала аллергиями... Но вот,все бывает в первый раз

Нравится Ответить
krauzenotary
Tatiana·Мама сына-младенца

Я готова лечить, читаю послеродовая аллергия в аиде крапивницы может быть на стресс, а мы не спали 6 суток в роддоме. Надеялась пройдет сама. Но... Аллергии 4 дня и она не проходит. Диазолин не помогает (назн. врача)

Нравится Ответить
krauzenotary
Tatiana·Мама сына-младенца

Если начинаю чесать остановиться уже не могу

Нравится Ответить
exeleen
Ліна·Мама дочки (1 год)

У знакомой было, не проходило в течении трёх месяцев, оказалось после родов аутоимунное вылезло, поджелудочная белая вся. Лучше к врачу

Нравится Ответить
krauzenotary
Tatiana·Мама сына-младенца

Что значит белая? К кому она обращалась изначально? И как вышли на поджелудочную.

Нравится Ответить
exeleen
Ліна·Мама дочки (1 год)

@krauzenotary к алергологу, потом к гастро.

По узи белач

Нравится Ответить
svetlana1302
Svetlana·Мама двоих (младенец)

У меня такая фигня была после первых родов. После вторых отказалась колоть окситоцин и ничего не было.

Тогда ездила к дерматологу. Пила аллерзин и енторсгель.

Нужно лечить или вы просто будете сходить с ума от зуда, особенно после того как намочить сыпь(((

Поправляйтесь! Ребёнку нужна здоровая Мама

Нравится Ответить
krauzenotary
Tatiana·Мама сына-младенца

Нет, на воду я не реагирую. Просто одномоментно начала чесатьсч нога потом вылезли на чистом месте белые цятки как от крапивы и потом разошлось в красное. Место это горячее. Нога, где нет сыпи, нормальной температуры

Нравится Ответить
mega_geograf18
Алена·Мама троих детей

Это Остап крапивница , лучше прокататься , чтобы вымыть аллерген , у меня после операции такое было

Нравится Ответить
krauzenotary
Tatiana·Мама сына-младенца

Какая? Недопоняла

Нравится Ответить
mega_geograf18
Алена·Мама троих детей

@krauzenotary, острая ) т9 чудит

Нравится Ответить
sanna84sanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Эластичными бинтами ноги мотали?

Нравится Ответить
krauzenotary
Tatiana·Мама сына-младенца

Нет, но рожала в чулках компрессионных

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·В ожидании первенца

К врачу

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·В ожидании первенца

Это на какой-то препарат

Нравится Ответить
krauzenotary
Tatiana·Мама сына-младенца

Поэтому вряд ли

Нравится Ответить
krauzenotary
Tatiana·Мама сына-младенца

Окситоцин, но мы были неделю в роддоме и ничего не было

Нравится Ответить
caramells
Света Любимова·Мама дочки-младенца

Ого может на то что вам кололи?

Нравится Ответить
tanya150
Татьяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

К врачу точно , а пока диета

Нравится Ответить