crazy mommy
dzen_mom
crazy mommy·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто принимает эутирокс, а вы по своему состоянию замечаете снижение или увеличение ттг? Снизили дозу месяц назад и последнюю неделю хожу разбитая ужасно...

Комментарии

emaina
Настя·В ожидании первенца

Всегда чувствовала, когда ттг растет, сразу и цикл сбивается, вялая и разбитая, да еще и вес растет.

У меня как-то ттг за месяц с 1 до 15 вырос 🙈 Всякое может быть

Нравится Ответить
nestenka
Anastasiia·Мама сына (3 года)

@emaina, и мне не сказала гинеколог🤔 а как тогда их принимать?

Нравится Ответить
emaina
Настя·В ожидании первенца

@nestenka Вы про тироксин или железо?

Нравится Ответить
emaina
Настя·В ожидании первенца

@nestenka Если вы пьете тироксин и препараты железа, то между их приемом должно пройти минимум часа 4, а лучше вечером вообще пить железо.

Железо не дает тироксину усваиваться, отсюда будет, что вы будто принимаете меньшую дозировку, чем надо

Нравится Ответить
lamamam
Дарья·Мама троих детей

Вряд ли, но всё может быть, сдать анализ не долго. Хотя в декрете я часто грешу на здоровье, иду сдавать анализы и выясняю что просто устала))

Нравится Ответить
dzen_mom
crazy mommy·Мама дочки (1 год)

Есть такое)))) но, вроде, сейчас не самый страшный период жизни в декрете))))

Нравится Ответить
lamamam
Дарья·Мама троих детей

@a_burdaeva, у нас день на день не приходится)) впади в период кризиса 3ех лет - неть!!

Нравится Ответить
dzen_mom
crazy mommy·Мама дочки (1 год)

@lamamam, утром у меня дочка валялась на площадке на земле и билась в истерике)))) но раньше это было вообще нон-стоп

Нравится Ответить
lamamam
Дарья·Мама троих детей

Да)

Нравится Ответить
dzen_mom
crazy mommy·Мама дочки (1 год)

Просто, мне кажется, за месяц не может же настолько сильно ттг вырасти, что аж из нормы выйти

Нравится Ответить