Натали
nataiva19
Натали ·Мама сына (1 год)

Девчонки похвалите свои тени, вот что бы и тушевались хорошо,и ложились и носились! И что бы палетка а не по штучно! Хочется обновить косметичку, до этого был inglot, довольна но хочется чего то нового и прям вау 😯

2

Лучший комментарий

lavandik
Happy happy·Мама сына (1 год)

я многие пробовала. urban decay действительно лучше

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына (2 года)

Artdeco, inglot, mac, dior

Нравится Ответить

Комментарии

lavandik
Happy happy·Мама сына (1 год)

я многие пробовала. urban decay действительно лучше

Нравится Ответить
krista54756
KrisTina·Мама сына (1 год)

TARTE TARTEIST PRO моя самая ходовая палетка

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына (2 года)

Artdeco, inglot, mac, dior

Нравится Ответить
ivanova_11

MAC, Urban Decay, Lorac

Ну это мои фавориты. Многим Tarte нравятся... мне не зашли.

Нравится Ответить
elenasss7779
Елена ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Atelier, MUD отличные 👍

Нравится Ответить
katzen12tatzen
Марина·Мама дочки (1 год)

Kiko

Нравится Ответить
nataiva19
Натали ·Мама сына (1 год)

А какая именно у вас палетка?

Нравится Ответить
katzen12tatzen
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nataiva19
Натали ·Мама сына (1 год)

@katzen12tatzen, класс! Спасибо!)

Нравится Ответить
yulianick
Юлия·Мама сына (2 года)

Inglot, наборные магнитные палетки.

Нравится Ответить
nataiva19
Натали ·Мама сына (1 год)

Есть

Нравится Ответить
natalia_nastya
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natalia_nastya
Наталья·Мама дочки-младенца

@karolina_mamamalina не в курсе цены, но ложатся и держатся хорошо. Так все таки я вам не мешаю на этой планете 🤪

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (младенец)

@natalia_nastya я не запоминаю всех, с кем общаюсь под постами. А вас, видимо задело🤷‍♀️

Нравится Ответить
natalia_nastya
Наталья·Мама дочки-младенца

@karolina_mamamalina да нет. Просто память хорошая🤣

Нравится Ответить
malina_15
Malina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annie.kosse
Annie·Мама дочки-младенца

The balm

Too faced

Huda Beauty

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Тарте или Анастасия посмотрите

Нравится Ответить
stankevichmarianna
Мар’яна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nataiva19
Натали ·Мама сына (1 год)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
hodokay
Аннет·Мама сына (1 год)

Ruby rose? У меня ещё старая их палетка, но я довольна)

Ещё пускаю слюни на NYX

Нравится Ответить
nataiva19
Натали ·Мама сына (1 год)

Ну они не очень... nyx говорят скатываются

Нравится Ответить
biryuso
София ·Мама сына (1 год)

Nyx того не стоит)

Нравится Ответить
biryuso
София ·Мама сына (1 год)

Бюджет какой?

Нравится Ответить
nataiva19
Натали ·Мама сына (1 год)

@biryuso, спасибо, надо посмотреть 🤔

Нравится Ответить
biryuso
София ·Мама сына (1 год)

@nataiva19 ещё любовь всей моей жизни тени Thebalm. Идеальны во всем

Нравится Ответить
biryuso
София ·Мама сына (1 год)

@bylinka_photo сайт MakeUp

Нравится Ответить