Олеся Дмитриева
olesyadmitrieva
Олеся Дмитриева·Мама дочки (2 года)
post image

Всем привет)

Такой вопрос, я изъявила личное желание выйти на работу, обязан ли мой работодатель предоставить мне мое место или нужно 3х лет дочки ждать?

Комментарии

veliemina
Наталья·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Ты у НЮ то спросила сама? С чего ты решила что тебе не предоставят то?

Нравится Ответить
alina_shugaring
Алина·Мама двоих (младенец)

Вы можете выйти из декрета в любое время, я и если решите можете обратно вернуться в декрет, это ваше право и работодатель не может вам отказать

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ваше право сидеть до 3 лет, если официально закрываете декрет, то конечно, выходите на работу

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·Мама дочки-младенца

Обязан, моя коллега так вышла

Нравится Ответить