Линара
lina128
Линара

Девочки, кто какие витамины пьёт при беременности? Мне мой доктор прописала и их как-то мне кажется много...я сейчас пью Фемибион 1, Йодомарин, Аквадетрин, Омега-3, Магний B6

Комментарии

maxa1983
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Я ещё железо сама пила от солгар, витамин с 👍

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки-младенца

Я пила фемибион, йодомарит половинку. Когда терапевт выписала магний, то гиня запретила временно пить фемибион, чтобы не было переизбытка. Омегу-3 не совсем понятно зачем, если в фемибионе идёт она отдельной таблеткой.

Нравится Ответить
lina128

В фемибионе 2 есть омега 3, а в фемибион 1 нет

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки-младенца

Нужно смотреть суточную дозу. Йод есть в фемибионе, поэтому надо пить половину таблетки, с магнием также

Нравится Ответить
lina128

Угу. Йодомарин 100 пью

Нравится Ответить
eli29
Эльвина ·Мама сына (1 год)

Пила фолевую, элевит, йодомарин , магний

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Я вчера писала про витамины

Нравится Ответить
lina128

Прочла 👍

Нравится Ответить
elina_215
Солнцева Элина·В ожидании первенца

У меня такой же набор как у вас был в первом триместре, только вместо фемибиона фолиевая кислота солгар.

Сейчас все больше и больше становится набор🙄

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

Фемибион пила

Нравится Ответить
verushka_pch
Вера·В ожидании первенца

Фолиевая и йодомарин

Нравится Ответить
nyamsik
Анюта·Мама дочки-младенца

Пила фолиевую кислоту и йодомарин

Нравится Ответить