Ирина Барова
barova-88
Ирина Барова·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки из СУХАРЕВО! В каких садах в нашем районе есть развивающие занятия для детей, которые называются "Мамина школа"? Нравится ли вам и ребенку? Кто- нибудь ходил в "Мамину школу" на базе 561 дет. сада?

Расскажите как впечатления? Стоит ли туда идти?

Комментарии

akulabk
Анна·Мама дочки (2 года)

Впечатления не расскажу, только номера садов назову.

569, 570 мамина школа+бассейн

565 мамина школа с 31го марта по конец мая, без бассейна.

Нравится Ответить
barova-88
Ирина Барова·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо!👍😉

Нравится Ответить