Лина
longlove
Лина·Мама дочки (1 год)

Почему некоторые пользователи не вписывают ВСЕХ своих детей в данное приложение?

1

Комментарии

marrybed1988
Мария·Мама дочки (1 год)

А почему некоторые и мужей в "дети" записывают?))))

Нравится Ответить
cvetophoto
Светлана Короткова ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
cvetophoto
Светлана Короткова ·Мама троих детей

А что так можно было?

Нравится Ответить
longlove
Лина·Мама дочки (1 год)

Ахахазах....

Нравится Ответить
shustts1008
Татьяна Атанта·Мама дочки (4 года)

Почему то тоже это напрягает 🤗

Тут нет жестких правил заполнения так, что просто иду мимо 😏

Нравится Ответить
mashenka6125
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну это личное дело каждого

Нравится Ответить