Анна
anutkamini
Анна·Мама сына (3 года)

Добрый день🤗,девочки,что вы дарите своим вторым половинкам на 23 февраля???я хотела сертификат на массаж в Сухарево,но ничего не нашла....может кто то посоветует что или поделится интересной идеей?🤩

Комментарии

alik1993
Alena.by·Мама сына-младенца

Сама делала

Нравится Ответить
alik1993
Alena.by·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
a.adamovich.86
Anastasiya·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Не подскажете , где такое можно заказать ?

Нравится Ответить
momtwosons
Анастасия·Мама сына (1 год)

С утра бассейн/баня, а вечером в боулинг с друзьями.

Т.к. все из вещей есть и покупается и без праздников, то будет у него развлекательная программа 😏

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (3 года)

Браслет на м3

Нравится Ответить