Nina
nina.m
Nina·В ожидании первенца
post image

Порекомендуйте, пожалуйста, магазин в Киеве с ассортиментом колясок, но чтобы был Cybex.

И интересует кто где вообще покупал свой Cybex💕

Комментарии

ani223

mini u на Ивана Кудри 7)

Нравится Ответить
nina.m
Nina·В ожидании первенца

@ani223, Cybex priam шасси, люльку, автокресло, а уже чехол на прогулку решили брать ближе к делу. Может захочется цвет поменять

Нравится Ответить
ani223

@nina.m, заказали люльку так как его ждать дольше, шасси у них в наличии есть, но тоже priam

Нравится Ответить
nina.m
Nina·В ожидании первенца

@ani223, это было самое начало карантина. Я начала паниковать, что не будет комплектации, как я задумала и муж говорит заказывай) Нам повезло, все было в наличии. А девочки писали, что и шасси и люльки ждали долго

Нравится Ответить
vera1983.
Оксана·Мама дочки-младенца

Я брала в мандарине

Нравится Ответить
dariya_b
Даша·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

В дрим тауне, возле рэймы, магазин baby hit вроде как и Антошка там же)

Нравится Ответить
k.r.i.s.t.i.n.a
Кристина·В ожидании первенца

На оф сайте

Нравится Ответить
nina.m
Nina·В ожидании первенца

@anisko1406, @as77, сайбекс наверное в мультибрендовых магазинах не представлены?🤔

Нравится Ответить
nina.m
Nina·В ожидании первенца

@as77, спасибо💕

Нравится Ответить
as77
Alina ·Мама дочки-младенца

@nina.m, и в kids line тоже.

Нравится Ответить
av88
AV88·В ожидании первенца

Мамин дом тоже есть

Нравится Ответить
as77
Alina ·Мама дочки-младенца

В мандарин плаза, в официальном магазине Cybex.

Нравится Ответить