Танзила
tanz_mos.ru
Танзила·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Девочки, кровь на скрининг обязательно нужно сдавать? Узи я сделала сегодня. Она сказала сегодня-завтра нужно сдать в перенатальном. Завтра они разве будут принимать?

2

Комментарии

dr.elle
Эля·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Я все понимаю,не у всех финансы позволяют все сдавать,тем более сейчас у людей денег нет,но хотя бы минимум какой-то нужно сдать.Легкой тебе беременности 🌸

Нравится Ответить
dr.elle
Эля·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Конечно нужно сдавать,это в первую очередь для тебя и для ребёнка нужно,а не потому что гинеколог захотела.

Нравится Ответить
tanz_mos.ru
Танзила·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

При 1й беременности не сдавала. На узи же определяют если что не так

Нравится Ответить
dr.elle
Эля·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@tanz, На Узи показывает,когда все уже случилось.А по результатам лабораторной диагностики ты можешь хоть предотвратить те или иные возможные осложнения.

Нравится Ответить
dr.elle
Эля·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Общий анализ крови,биохимия,д-димер,коагулограмма,Rw,Вич,кровь на ИППП,общий анализ мочи,мазок на ИППП

А перенатальном-пренатальный скрининг-ХГЧ,АФП,PAPP-они сами знают,ахь скрининг аьлчан.

Нравится Ответить
zalina171923
zalina1993·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Да. Кровь на генетику надо сдавать, лучше сегодня сдайте

Нравится Ответить
tanz_mos.ru
Танзила·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Надо натощак

Нравится Ответить
aliya381

Сдай. Я ни хотела скрининг Узи делать, но все таки сделала что бы гинеколог отстала, а там столько всего нашлось

Нравится Ответить
eva_medlish_usa

Например 😢

Нравится Ответить
aliya381

@eva.medlish, кровоток нарушен был, степень высокая была. Гипоксия, мозг голодал. Сердцебиение слабое и т п... начала лечение... АльхьамдулилЛахь, родилась Здоровая

Нравится Ответить
eva_medlish_usa

@aliya381, ваа😱

Нравится Ответить