Ольга Бойчук
olgaboychuk
Ольга Бойчук·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки, кто делал ЭЛЕКТРО эпиляцию в Киеве, посоветуйте мастера? Говорят, самое главное в этой процедуре именно рука мастера, не столько салон или оборудование

Комментарии

ellada_v
Ellada·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olgaboychuk
Ольга Бойчук·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
ellada_v
Ellada·В ожидании первенца

@olgaboychuk, удачи вам в выборе. И знаете, что это для меня было лучшее вложение в свой комфорт и уверенность.

Нравится Ответить