sveta
lunana
sveta·Мама сына (3 года)

Девочки, срочный хэлп. Иду на МРТ, спрашивают нужно ли записать результаты на диск?? Дело в том, что налички впритык, не знаю надо ли? Кроме диска же как-то мне дадут результаты? Или там типа без картинки будет? Ничего не знаю, подскажите 🙏 первый раз иду

1

Комментарии

natalie-75
Наталия·Мама сына (3 года)

Потом, когда время будет, напиши, пожалуйста - где делаешь мрт и сколько стоит. Мне тоже нужно.

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (3 года)

ссылка

Вот здесь, там и прайс внизу

Нравится Ответить
natalie-75
Наталия·Мама сына (3 года)

Запиши! Мало ли, пригодится потом. Например, маммолог всегда спрашивает диск с предыдущей записи. Вдруг тебе тоже нужно будет потом сравнить.

А без диска просто описание.

Нравится Ответить
mechtanutaya
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Картинка будет, и дополнительно на диск

Нравится Ответить
businka_008
Олеся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Недавно делали мрт дочери а соседнем городе, невролог сказала, что запись не нужна, а потом поехали к эпилептологу, он рекомендовал отправить запись к другому специалисту, пришлось договариваться с клиникой и нам выслали диск транспортной компанией, короче дороже и геморней вышло. Короче я бы записала. В нашей клинике это стоило то относительно самого исследования копейки, диск 500 руб, флешка 700

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама дочки (1 год)

@lunana, переведите сбербанкондацн кому-нибудь

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама дочки (1 год)

@lunana, я могу если договоритесь

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (3 года)

@marfavas спасибо огромное! Нашла банкомат сняла

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама дочки (1 год)

Обязательно! Потом врачи сами смотрят диск, описание не так полезно, как первоисточник

Нравится Ответить
ya_vse_mogu
Just Me·Мама сына-младенца

Вы для кого снимок делаете? Я делала для мануала, он сказал в каком формате приносить 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (3 года)

Для врачей. Заранее, на приеме ещё не была

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (3 года)

В каком он вам сказал?

Нравится Ответить