Люда
lislydmila.lis1996
Люда·В ожидании первенца

Привет всем 👋🏼 Девушки, подскажите пожалуйста, пользовались каплями сосудосуживающими во время б?

1

Комментарии

krist-19947
Кристина Гаспарян ·Мама двоих (младенец)

Я капала последних два месяца детским називином, только он меня спасал , целых два месяца был заложен нос , даже в день родов 🙄как родила на следующий день все прошло

Нравится Ответить
dariya1011
Дарья ·В ожидании первенца

Називин, отрывин с ментолом ( но такой ядучий), но у него доза большая. Сейчас капаю "Фликс"

Нравится Ответить
dreaamary
Мария·В ожидании первенца

Сейчас пользуюсь, капли "Носоль".

Нравится Ответить
tamilo4kaa

Назик детский .мне сказали по минимуму его.я капала когла прям вообще не могла на на ночь.а в остальное время мне назазначили чудо лечение и помогло за 5 дней

Нравится Ответить
annaa_
Анна ·Мама сына (1 год)

Да. Без них не могла дышать (

Нравится Ответить
inna_golovchenko
mamaInna·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Да, я сейчас пользуюсь. Врач сказала можно любые, которые можно ребёнку до года.

Нравится Ответить
lislydmila.lis1996
Люда·В ожидании первенца

🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить
audi-ua
Anna·Мама троих детей

Да, детскими (називин, отривин) с самой маленькой дозировкой

Нравится Ответить
lislydmila.lis1996
Люда·В ожидании первенца

Спасибо большое, а то совсем дышать не могу😣

Нравится Ответить
oh_annyuta
Анна·В ожидании первенца

Да, не частно, но пользовалась Эвказолином. Всё хорошо)

Нравится Ответить