Асель
umbetova.azh
Асель·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Девочки подскажите постановка ребёнка в очередь в сад что необходимо ? И со скольки лет ?

Комментарии

umbetova.azh
Асель·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Со скольки лет берут?

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

С 2ух

Нравится Ответить
dianakasper
Ди·Мама сына (1 год)

ЭЦП одного из родителей, ИИН ребенка, ставить можно сразу как свидетельство о рождении получаете

Нравится Ответить
dianakasper
Ди·Мама сына (1 год)

На сайте местного акимата вроде

Нравится Ответить
umbetova.azh
Асель·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Через цон?

Нравится Ответить
shnaider23
Shnaider·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

С рождения ставят в очередь. Свидетельство о рождении ребенка

Нравится Ответить