Амина Сулейман
aminacake
Амина Сулейман·Мама двоих (младенец)
post image

Что это может быть? 2 дня температура была , сегодня просто ломит тело и сыпь такая

На груди много особенно и на лице есть чуть чуть

Комментарии

happytwinsdidi
Мом Твинс 😂·Мама троих детей

Ветрянка в лёгкой форме

Нравится Ответить
aminacake
Амина Сулейман·Мама двоих (младенец)

Щас уже сыпей больше

Нравится Ответить
happytwinsdidi
Мом Твинс 😂·Мама троих детей

@ganievna1996 да это ветрянка. Прижигай зелёнкой. Тогда шрамов не будет

Нравится Ответить
mariya.12

Что то на ветрянку похоже

Нравится Ответить
aminacake
Амина Сулейман·Мама двоих (младенец)

Да вы правы

Нравится Ответить
kay2ger
Просто Мария·Мама подростка

Зачем гадать, можно врача вызвать.

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына (3 года)

Ветрянка?

Нравится Ответить
aminacake
Амина Сулейман·Мама двоих (младенец)

Да(

Нравится Ответить
m_alina88
Алина ·Мама сына-младенца

Возможно ветрянка, вызовите врача

Нравится Ответить
aminacake
Амина Сулейман·Мама двоих (младенец)

Сходила спасибо 😊

Нравится Ответить
m_alina88
Алина ·Мама сына-младенца

@ganievna1996, ну с одной стороны хорошо, детки за раз переболеют, чем раньше тем лучше

Нравится Ответить
mamochka_137

На укус насекомых похож

Нравится Ответить
mamochka_137

@ganievna1996, на ветрянку подумала вначале, потом передумала подумав, что наверное в детстве переболели) на голове, во рту если есть тоже, то ветрянка точно

Нравится Ответить
aminacake
Амина Сулейман·Мама двоих (младенец)

@d_zhumazhan, ветрянка🤭

Нравится Ответить
mamochka_137

@ganievna1996, желаю легко перенести

Нравится Ответить