Лика
lika454
Лика·Мама дочки (3 года)

Девочки, где дешевле всего купить ткань и фатин? Нужно жёлтого цвета для юбки и косынки, один раз одеть на утренник, для одного раза жалко сильно тратиться 😔

Ох уж этот сад🤦🏼‍♀️

Комментарии

masyandra
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

На красной или их же магазин на полоцкой.

Нравится Ответить
lika454
Лика·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
poliana82
Alexandra·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На Камской есть магазин ткани, там не дорого!

Нравится Ответить
lika454
Лика·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
sssssssddddd
с·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Авито посмотрите может кто продаёт остатки

Нравится Ответить