Алеся
alesyashi
Алеся ·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста. Нам 25 февраля ставить первый Пентаксим. Врач перед прививкой направление на анализы кровь/моча не дала. Как у вас было? Правильно ли это?

Комментарии

obarsukova24
Ольга·Мама дочки-младенца

Не предложат, но если попросите врятли откажут

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Никогда не сдаем. Ни с первой, ни со второй

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

В бесплатной никогда ничего не дают, ну или ооочень редко. Я сама просила дать направления, без проблем и разговоров давали.

Нравится Ответить
alesyashi
Алеся ·Мама дочки-младенца

На будущее учту, буду сама просить. Спасибо!

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@alesyashi 😉

Нравится Ответить
y_la
Julia Lazurka·Мама сына (8 лет)

Мы всегда сами сдаем...

Нравится Ответить
starodubceva_
Алена·Мама сына-младенца

Нам перел прививкой дали направления на кровь, мочу , потом поставили

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (2 года)

Ставили платно и сдавали платно анализы . А так смысла говорят врачи нет в этих анализах , даже главный вакцинолог мне это говорила

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (2 года)

@y_la да , она же мне и говорила на Б.Б. в пк , что нет в анализах смысла и что там ни чего не покажет и все очень доходчиво разложила по полочкам 😃

Нравится Ответить
y_la
Julia Lazurka·Мама сына (8 лет)

@el007 у меня ребенок просто алергик может поэтому и сдаем и антигистамины всегда пьем перед любой

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (2 года)

@y_la может🤷 хотя анализы все равно одни и те же

Нравится Ответить
kseni0903
Ксения·Мама сына-младенца

Всегда сдаём анализы перед прививкой, мало ли

Нравится Ответить
ir.kuz
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Врач перестраховалась, это правильно! Пентасим хорошо переносится, не волнуйтесь!

Нравится Ответить
tanchik260693
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы вообще только один раз сдавали, в месяц и всё

Перед прививкой только осмотр делает

Нравится Ответить
verchenko_mom
Elizabeth·Мама троих детей

Не сдавали тоже. Нам вчера поставили первый.

В платных клиниках я думаю вам бы назначили сдать анализы.

Нравится Ответить
mamaalena88
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я сыну (и дочке сейчас) просто раз а 3-4 мес стаю кровь и мочу, иногда совпадает, что перед прививками! Специально перед прививкой не сдаём анализы

Нравится Ответить