Ситора
salsitor
Ситора·Мама двоих (младенец)

Девочки есть какое нибудь мазь или средства от диатеза у моего ребенка на щеке диатез мне кажется все становиться больше😥

1

Комментарии

guzya523
Василиска·Мама двоих (младенец)

Мы тоже псило - бальзамом пользуемся по назначению врача. Отлично помогает.

Нравится Ответить
guzya523
Василиска·Мама двоих (младенец)

@salsitor я в два месяца только начала по 1 дольке черного шоколада ела в день. Сейчас нам почти 4 я могу съесть мишку Барни или кусочек шарлотки. На этом все сладости заканчиваются. И ещё чай сладкий 1 чашку, 1 раз в день.

Нравится Ответить
salsitor
Ситора·Мама двоих (младенец)

@guzya523 неееееет у меня нетак🙊вот с первым я соблюдала диету а с этим вообще нет кушаю все подряд кроме бобовых вот теперь пока не улучшиться лицо буду на диете потом будв стараться есть по меньше

Нравится Ответить
guzya523
Василиска·Мама двоих (младенец)

@salsitor старайтесь,я с обоими диету держала, хотя дочь не алергичная была вообще.

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нам педиатр рекомендовала мазать псило-бальзам тоооненьким слоем,помог замечательно. Проконсультируйтесь со своим врачом

Нравится Ответить
salsitor
Ситора·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
malikaxon2306
Mаликахон·Мама двоих (младенец)

Fenistil 5 kapel davala 3 dnya kogda visipaniya bili

Нравится Ответить
missrikhsieva
Mohira·Мама сына-младенца

А вы каждый день какаете?

Нравится Ответить
salsitor
Ситора·Мама двоих (младенец)

Даа каждый день

Нравится Ответить
missrikhsieva
Mohira·Мама сына-младенца

У нас тоже такое бывает проходит шелушится потом становится гладким. Через 3-4 дня опять появляется.

Нравится Ответить
salsitor
Ситора·Мама двоих (младенец)

Да вот у нас тоже пропало а на другой появился

Нравится Ответить
missrikhsieva
Mohira·Мама сына-младенца

Не волнуйтесь. Такое бывает и как правило проходит после 3-4 месяцев. Это то что вы кушаете.

Нравится Ответить
missrikhsieva
Mohira·Мама сына-младенца

Бепантен не пробовали?

Нравится Ответить
salsitor
Ситора·Мама двоих (младенец)

Нет ещо некакие мази непробовала просто на другой щеке была само современем прошло сначало краснота прошла потом уже шелушение потом на другой щеке появился думала тоже пройдет все кругом говорить начили что надо что то делать мазать туда сюда кароче я тоже начила волноваться

Нравится Ответить
baby_girl1986
Анастасия·Мама троих детей

Примочки с чередой

Нравится Ответить
salsitor
Ситора·Мама двоих (младенец)

Да вот начила делать спасибо😘

Нравится Ответить