Ангелина
gelyatitova
Ангелина ·Мама дочки (1 год)

Как вам садик Репка в районе Ленина?

Девочки, район Ленина, кто водит своих деток в садик репка, как он вам?)

Комментарии

lena1402
Лена·Мама дочки (2 года)

Моя ходит туда, только во второй корпус на ленина 113. Всем довольна))

Нравится Ответить