Юлия
juli1705
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, Харьков! Посоветуйте пожалуйста, где можно вкусно покушать? И Торговые центры? Спасибо 😉

1

Комментарии

nadenkagummi36
Надежда·Мама дочки (2 года)

Мама Манана

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (младенец)

Парк Авеню

Нравится Ответить
ludadmitrenko84
Людмила Маковецкая·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ylchik1512
·Мама дочки (1 год)

Тц Дафи,Караван,Французский бульвар.

Нравится Ответить