зоя
artnika
зоя·Мама двоих (младенец)

Девчонки,у кого розовая(и все ее оттенки)прогулочная коляска! Покажите пожалуйста её 🤗

Какая у вас марка и модель, пожалуйста 🙋

1

Комментарии

inna0204
Инна·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
artusha
Нюша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
artnika
зоя·Мама двоих (младенец)

Глянула обзор, она очень классная)!

Нравится Ответить
profphoto
Аня·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю 👌

Нравится Ответить
marou339
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
marou339
Марина·Мама дочки-младенца

@artnika, он съемный

Нравится Ответить
profphoto
Аня·Мама двоих (младенец)

@artnika, а что с ним ? Смотрела только, что видео обзор вроде норм все

Нравится Ответить
artnika
зоя·Мама двоих (младенец)

@profphoto с ним ничего)) у меня у старшего был такой на одной из колясок(я про то что он больше как столик а не как ручка) так мне чёт не очень было удобно. И ещё не удобно,что его нельзя открывать с одной стороны, а это значительно облегчает процесс посадки ребенка в коляску.

Нравится Ответить
linabarba
Alina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
abvms
Маша·Мама двоих (младенец)

Как вам вообще эта коляска? Вы довольны? Или может есть какие-то недостатки? Спасибо

Нравится Ответить
linabarba
Alina·Мама дочки (1 год)

@abvms, мені не дуже) ми купили її не для потреби,а просто бо хотілося чогось нвого😅🤦‍♀️ хоча,я обожнюю нашу Анекс, ми живемо в особняку і впринципі проблеми з важкою коляскою чи ще щось не було) але хотілося щось літнє легеньке, обирали в магазині, ііі і .. це капец🙈 амортизації звісно ніякої, дитину трясе на наших дорогах, про центр з бруківкою я взагалі мовчу, купляли більше щоб на прогулянки брати на вихідні, чи з собою в машину скласти, хоча це нюанси мабуть всі прогулок легких🤷‍♀️ не зручно виїжджати на бордюр, ручка дивно стоїть і найголовніше це сидіння, дииина просто сповзає😐 постійно сповзає! Попа не сидить так, як мало б бути, не розумію що за фігня, але це дуже бісить і дитині не комфортно, спинку викривляє, не рекомендую зовсім

Нравится Ответить
abvms
Маша·Мама двоих (младенец)

@linabarba спасибо большое! У нас тоже Анекс, а на лето хочу коляску для поездок и прогулок. Внешне эта очень понравилась. Еще рассматриваю как вариант carrello astra...

Нравится Ответить
balkovatanita
Татьяна Балковая ·Мама дочки (1 год)

Изи гоу вираж.

Нравится Ответить