Ксения
mamaksy86
Ксения·Мама сына (3 года)

Девочки я впервые тут задаю такой интимный вопрос 🥴

Но у меня нет возможности сходить ближайшее время к врачу,а проблема мучает

У меня начался зуд во влагалише

Скорей всего из за стресса

Больно пользоваться туалетной бумагой,вытереться полотенцем

Там все жжет и чешется

Выделений нет.. думаю вряд ли молочница

Половой связи не было давно

Может тут есть гинекологи или посоветовать можете либо мазь или свечи может

Мне надо уезжать сегодня ,а там все уже натерто и больно 😑😥

1

Лучший комментарий

malafisenta
Юлия·В ожидании первенца

Мне помог Эпигеминтим спрей для воагалища

Нравится Ответить

Комментарии

svetlana2610
Светлана·Мама двоих (младенец)

Подмываться содой ! .. желательно по чаще !

Потом полотенцем промакивать, не тереть ! И марамистинлм можно пшикать

Нравится Ответить
svet_lana_tax
Светлана Быстрова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если молочница - флуканазол, если аллергия - адвантан или элидел

Нравится Ответить
mamaksy86
Ксения·Мама сына (3 года)

Зая спасибо ❤️💋

Нравится Ответить
pigi
Pigi·Мама дочки (4 года)

так посмотри зеркалом там, если молочница даже легкая сразу будет видно

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама троих детей

Так, было такое,на стену езла,подмывпла детским мылом. И дальше пробовать что подойдёт тебе. Пимафуцин,тержинан. Это еще часто сбой микрофлоры там. Лактогель еще. Во.

Нравится Ответить
mamaksy86
Ксения·Мама сына (3 года)

Котик спасибо ❤️❤️❤️💋💋💋💋

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Аллергии не может быть?

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mamaksy86 например порошок стиральный😅 у меня так было как то раз

Нравится Ответить
mamaksy86
Ксения·Мама сына (3 года)

@ivanova..., может на мыло

Надо прекращать пользоваться мылом 🤦🏻‍♀️

Денег нет на средства для интимной гигиены

Они такие дорогие ☹️

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mamaksy86 мылом это жестко😅 завязывайте с ним)))

Нравится Ответить
malafisenta
Юлия·В ожидании первенца

Мне помог Эпигеминтим спрей для воагалища

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (2 года)

По вашему описанию очень похоже на молочницу, у меня недавно она была после стресса и приёма аб

Лечение такое: флуконазол 2 капсулы по схеме, потом макмирор комплекс 8 дней (он широкого спектра действия), после него 7 дней свечи клотримазол, и потом 14 дней Лактогель или Лактоженаль

Сама мазала от зуда кремом Клотримазол, но он мне не сильно помог.

В идеале сходить к гинекологу и сдать мазки

Нравится Ответить
mamaksy86
Ксения·Мама сына (3 года)

Спасибо большое,схожу как приеду обязательно

Сегодня не принимает

А завтра я уеду

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (2 года)

@mamaksy86 я бы вам посоветовала свечи Макмирор, они убивают всю гадость. И кремом Клотримазол мазать

После курса лечения, Лактогель, заселить полезными бактериями. Хуже от этого точно не станет

Нравится Ответить
mamaksy86
Ксения·Мама сына (3 года)

@chistyakova.tv, спасибо большое

Нравится Ответить
ekaterina_chtd
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пимафуцин

Нравится Ответить
mamaksy86
Ксения·Мама сына (3 года)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Молочница зачастую никак не связана с половым актом. Выпейте Флуконазол кремом клотримазолом можно помазать внешне. Быстро помогает . И во влагалище можно Клотримазол првставлять

Нравится Ответить
mamaksy86
Ксения·Мама сына (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
mamaksy86
Ксения·Мама сына (3 года)

А крем его во внутрь прям можно? Или это отдельно крем и свечи клотримазол?

Нравится Ответить
nata-emk
Natalia ·В ожидании первенца

Мне всегда рекомендуют свечи Тержинан

Я думаю у вас кольпит,воспаление!такое бывает

Нравится Ответить
nata-emk
Natalia ·В ожидании первенца

Почитайте про них,хуже точно не будет

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

В ЛС написала

Нравится Ответить
svet_lana_tax
Светлана Быстрова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно Вам тоже вопрос задать🙈 но страница закрыта((

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

@svet_lana_ можно)

Нравится Ответить
the_ems
Женя·Мама дочки (3 года)

Может реакция на прокладки? Если пользовались, уберите их.

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Гинеколог - @vi_tur_tur,

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Гексикон свечи - это хлоргексидин.

Спринцевание содой.

Пимафуцин, можно и таблетками.

Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына (2 года)

Клотримазол Крем мне помогает в таких случаях .Тоже бывает такое ,не с того ,не с чего .

Заметила ,что случается прямо накануне месячных

Нравится Ответить
mamaksy86
Ксения·Мама сына (3 года)

Спасибо огромное ❤️

Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына (2 года)

@mamaksy86, мне кстати прописала его гениколог ,когда я пришла с такой же проблемой .Хотя по анализам все было идеально 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (1 год)

Как раз таки при молочнице такие симптомы очень часто🥴

Я бы проставила Ливарол.

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Мазь пимафуцин меня всегда спасает от такого

Нравится Ответить
mamaksy86
Ксения·Мама сына (3 года)

У меня прям вот на половых губах зуд

Видимо ещё натерла бумагой

И расчесала 🤦🏻‍♀️😭 больно оч

Там же нежная кожа

Вообщем поможет да?

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

@mamaksy86 можно ещё хлоргексидином

Нравится Ответить
timofeevaolga
Olga·Мама сына (4 года)

Если вы думаете, что это не связано с инфекциями или молочницей, то можно попробовать помазать снаружи персиковым маслом

Нравится Ответить