Риана
s4astlivaya_zdorovaya
Риана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Разбила вчера стекло :( огромная стекланая дверца в мебели, на кухне😪😪😪сначала все собрала, потомпылесосмла, потом часа 2 мыла и все-равно стекло есть 😳 :( дети бегают а я только точечки хожу собираю. У кого была такая неприятность?

Чем это гребаное стекло убрать в ноль??

Комментарии

mimibb
Mimi·Мама дочки (1 год)

Скотчем пройдіться по всьому полу.

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (3 года)

Можно купить бумагу-самоклейку (метр). Поприжимать к пол у и поотдирать. У нас в ванной как-то лампа упала. Поменьше,конечно, стекла была...но все же. Мы поубирали. Потом монтажным скотчем еще мелкие незаметные осколки "собирали".

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (2 года)

Может скотч или слайм?

Нравится Ответить
svetulike_igrushki_kupi_slona
Света·Мама двоих (младенец)

Ещё пылесосить. Постарайтесь обуть детей или хотяб плотные носки

Нравится Ответить
s4astlivaya_zdorovaya
Риана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Проблема в том, что младший все в рот

😪

Нравится Ответить