Зарa
zara121415
Зарa

Здравствуйте, на улице - 2гр. Солнце. Есть ветерок. Можно ли перейти на весенний комбенизон с тонким синтепоном , снизу одеть теплее.. Как думаете или рано?

Комментарии

nasturciya
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно, думаю, флис пододеньте

Нравится Ответить