Наталья
nd6455899
Наталья·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Признаки замершей беременности: опыт мам

Девочки, у кого-нибудь была замершая беременность? Какие были симптомы?

Комментарии

gruffalo
Татьяна·Мама дочки (3 года)

У меня было три замершие. Исчез ало частое мочеиспускание и болела спина и низ живота. Плюс хгч не рос, я мониторила

Нравится Ответить
marishkaadk
Марина·В ожидании первенца

Если у Вас сейчас такие мысли, то выгоняйте их из головы! Меньше читайте ереси в интернете. Не накручивайте. Сходите на плановое УЗИ. У меня на 10 день задержки не было видно эмбриона, сказали придти через 10-14 дней. Отсутствие токсикоза и болезненности груди - факт не признаки замершей, у меня не было ни того, ни другого. Грудь начала наливаться на неделе 11 вроде. А вот коричневые выделения и алые - это признак для беспокойства и причина незамедлительного обращения в мед учреждение

Нравится Ответить
lana132
Светлана·В ожидании первенца

Была замерзшая, на первом узи в 5,5 недель было всё хорошо, но не было ещё самого эмбриона и сердечка. Потом стал падать хгч,сердечко через 2 недели не появилось. Резко пропал токс,перестала болеть грудь. Как только положили в больницу там началось кровотечение уже и делали вакуум.. срок был 8 недель, а замер на 4..

Нравится Ответить
lana132
Светлана·В ожидании первенца

@nd6455899 желаю,чтоб у вас всё было хорошо💐

Нравится Ответить
nd6455899
Наталья·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@svetyla94 Спасибо большое. И вам всего хорошего⚘⚘⚘

Нравится Ответить
golicinacat98
Екатерина Авидон·В ожидании первенца

@nd6455899, была год назад зб, никаких симптомов , в 12 недель просто пошло кровотечение вызвала скорую

Сейчас жду малыша , токсикоза вообще не было , не переживайте , это не показатель

Нравится Ответить
nd6455899
Наталья·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

А восколько недель делали первое УЗИ и прослушивалось на нем сердцебиение?

Нравится Ответить
sowwwa
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Нет. Уже до этого 3 или 4 штуки делала. Сердцебиение было сначала низкое, его контролировали, потом нормальное стало. И перестали контролировать

Нравится Ответить
sowwwa
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

По месячным 13 недель, а замер на 10-й. Они это на УЗИ по ктр определяют

Нравится Ответить
nd6455899
Наталья·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Это было ваше первое УЗИ?

Нравится Ответить
sowwwa
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Сердцебиения нет...

Нравится Ответить
nd6455899
Наталья·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

А какой срок у вас был?

Нравится Ответить
sowwwa
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Никаких. Узнала на первом скрининге.

Нравится Ответить
nd6455899
Наталья·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

А что там говорят в таких случиях?

Нравится Ответить
anna_olivka
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Никаких симптомов: тошнота только после чистки прошла. На узи увидели, что нет сердцебиения в 8 недель. Сдала ещё раз хгч, рос, но плохо (39 тыс и через несколько дней всего 42 тыс)

Нравится Ответить
miiliiiio

У меня на таких цифрах тоже плохо рос 😳😳😳 в пн сдала было, 41 тыс, в среду только 47 тыс. врач сказал, цифры большие, не должны активно расти 😬😬😬 сейчас 12 недель, все хорошо, ттт

Нравится Ответить
anna_olivka
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@tanysha8816, не так выразилась: не несколько дней, а неделя прошла. После нескольких узи у разных специалистов, хгч был последним подтверждением.

Нравится Ответить
miiliiiio

Грудь перестала болеть и токс пропал, но срок был 9-10 недель, я думала нормально, а потом на узи сказали 😞

Нравится Ответить
nd6455899
Наталья·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@tanysha8816 Вот и у меня сейчас паника. Уже диагнозы себе ставлю

Нравится Ответить
miiliiiio

@nd6455899, не надо 🙈🙈🙈 дождитесь узи, все хорошо будет)

Нравится Ответить
nd6455899
Наталья·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@tanysha8816 Дай бог. Теперь бы до УЗИ дожить

Нравится Ответить
yuliya89sc
Юлия·В ожидании первенца

К сожалению была, симптомов не было все показало УЗИ серцибиения не было

Нравится Ответить
zaxarovy
Анастасия ·В ожидании первенца

Не каких, просто пошли на УЗИ и сказала (

Но я примимала Дуфастон, узнала в праздники

На 2 день как узнали(перестала пить таблетки) пошли коричневые выделения

Нравится Ответить
baggi.sergeevna
Влада·Мама дочки (7 лет), беременна (6 нед.)

Была в прошлом году ((на сроке 4-5 недель. Просто резко токсикоз ушёл, грудь перестала болеть(это в течении 3-4 дней было), но я думала что всё норм. А потом резко живот начал болеть (и всё простите... выходить начало) поехали в больницу и да замершая была..и само вышло всё.

Нравится Ответить
oanastasiao

У меня никаких симптомов не было

Нравится Ответить
alyona2490
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Выделения коричневые или кровянистые. Сразу скорую вызывайте.

Нравится Ответить
kovko1604
Екатерина ·Мама троих детей

У меня просто была слабость и температура 37 . А на приём пришла 14 недель. Один из близнецов замер . Положили в больницу и убрали обеих 😢 .пробежала 2 недели .вся в слезах . Были мальчики

Нравится Ответить
ellaarbuzova1359
Руфина·Мама дочки (4 года)

тоже близнецы были ток 12 недели замер плод один а второго спокойно доносила

Нравится Ответить
ellaarbuzova1359
Руфина·Мама дочки (4 года)

@kovko1604 аа понятно (

Нравится Ответить
kovko1604
Екатерина ·Мама троих детей

@ellaarbuzova1359 вам повезло .мне врача сказала ни будем рисковать .у вас есть дети . Мне эту беременность не хотели сохранять. Возраст 37 лет .трое деток . И тромбофлебит . На 11 неделе у меня был выкидышь .один выпал сам . Я ушла из больницы под расписку .через два месяца пришла в ЖК а второй остался 17 недель и говорят что мальчик .осталась бы в больнице и этого бы опять убрали . Вот как то так .врачи конечно не в восторге что я рожать собралась но это их мнение .моё другое .я сына хочу

Нравится Ответить
jully_ps
Юля·В ожидании первенца

Коричневые выделения.

Нравится Ответить