Диля
dilnur448
Диля

Девочки!!!у меня такой важный вопрос!!у кого ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУС ФАКТОР???и получали ли укол или таблетки после родов???какие информации есть у вас?поделитесь пожалуйста🤔🤔🤔

1

Комментарии

alla.shevchenko.94
Алла·Мама дочки (1 год)

Главное встать на учет к грамотному специалисту, ходить к нему каждый месяц, кровь на титры сдавать каждый месяц, и все будет хорошо

Нравится Ответить
dilnur448

Все понятно.спасибо большое😘а то у меня это третий род и немножко начала паниковать.реально успокоилась

Нравится Ответить
alla.shevchenko.94
Алла·Мама дочки (1 год)

У меня отрицательная группа, резонатив не получала, в роддоме брали кровь с пуповины на анализ, сказали, Что укол не требуется. Дочка родилась с положительным резусом, грудью кормила до года.

Нравится Ответить
dilnur448

Ой спасибо.успокоили меня😊

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Троих родила , 2 старших с положительным резусом , младшая отрицательная , резенатив не получала ! Ни во время Б ни после родов

Нравится Ответить
dilnur448

@dilnur448 говорят если положительный у ребенка то нельзя кормить грудью

Нравится Ответить
dilnur448

@sabina050792 титра не вышло да??

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

@dilnur448, Неа )) не было

Нравится Ответить