Malik2016
malika111216
Malik2016·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ассаляму алейкум!Девочки,где у нас вГрозном спорт магазин Чемпион находится,адрес его.Дешевле ли там,чем в других местах?

1

Комментарии

nevajnoooo

Беркат юккъехь долу жим маьждиг уллехь,цигахь хаьттич хьа эр ду шун

тоже чемпион название

Нравится Ответить
malika111216
Malik2016·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аллах1 реза хила!

Нравится Ответить
nevajnoooo

И на беркате рядом с мечетью

Нравится Ответить
malika111216
Malik2016·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Именно мичахь ю аг дацар ахь?Мужу надо

Нравится Ответить
malika111216
Malik2016·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аллах1 реза хила!🙏

Нравится Ответить
lamanan_hoza
Lamanan_hoza·Мама двоих (1 год, 3 года)

На остановке Громова

Нравится Ответить
aza95...
Аза·Мама двоих (2 года, 4 года)

Муж там берет одежду. Там есть дорогие вещи и не дорогие , и скидки у них бывают

Нравится Ответить
aza95...
Аза·Мама двоих (2 года, 4 года)

По Жуковской

Нравится Ответить