Гулмырза
gulmyrza0107
Гулмырза·Мама сына-младенца

Добрый день девочки!Подскажите пожалуйста кто пил флуканазол во время гв? Ребенку 9.5 месяцев, врач говорит ничего страшного не произойдет от 1 таблетки, а в инструкции противопоказано во время гв.

1

Комментарии

aikasa
Masabai ·Мама сына (2 года)

Я пила 3 раза . Все норм . В интернете отзывы почитайте все пьют

Нравится Ответить
yasiko
Alisha·Мама сына-младенца

я пила однократно

Нравится Ответить
varvara1988
Варвара·Мама двоих (1 год, 10 лет)

И я пила,всё нормально

Нравится Ответить
gulmyrza0107
Гулмырза·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама дочки (2 года)

Я пила от молочницы.

Нравится Ответить
gulmyrza0107
Гулмырза·Мама сына-младенца

Как ребенок перенес? Нормально?

Нравится Ответить