ксюша
kcubri
ксюша·Мама сына-младенца

Девочки,с какого возраста допаиваете малыша водой? Много даете? И какая температура должна быть ?

Комментарии

lisalina
Алина ·Мама сына-младенца

Вы на ив?!

Нравится Ответить
kcubri
ксюша·Мама сына-младенца

Неа

Нравится Ответить
spa-belka
Spa-belka·Мама сына-младенца

@kcubri, тогда не нужно допаивать, если полностью на гв (современные врачи так говорят), только когда болеет или жара

Нравится Ответить
kcubri
ксюша·Мама сына-младенца

@spa-belka я тоже такое слышала...просто дома жарко очень

Нравится Ответить