AINURA
ainura1992756
AINURA·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, девочки ответье пожалуйста сегодня пришло сообщение, что документы готовы на дородовые и пособие. Теперь когда деньги поступят? Не знаете?

Комментарии

aelita.220896
Аэлита·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Привет всем....а что можно и до родов получать деньги?????

Нравится Ответить
yastoboi
Айлин ·Мама сына-младенца

Подскажите как вы оформили пособие ? Какие доки нужны и обязательно ли ехать в ЦОН?

Нравится Ответить
ainura1992756
AINURA·Мама двоих (младенец)

Если вы работаете, то нужно идти в цон сдать больничный лист, а если не раб то через егов портал. Удостоверение, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке, больничный лист, я сдала все доки, как родила на пособие, на до и после родовые

Нравится Ответить
ainura1992756
AINURA·Мама двоих (младенец)

Мне поступили дородовые вчера, теперь жду пособие

Нравится Ответить
aziza014

А когда поступают смс приходит?

Нравится Ответить
a_tz
А·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Здравствуйте! По беременности и родам это понятно, тоже подала и жду)) а что за пособие?

Нравится Ответить
sulu_smm
💖Сулу💖·В ожидании первенца

Мне только о назначении пришло смс а вот как у вас следующее смс не пришло

Нравится Ответить
ainura1992756
AINURA·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sulu_smm
💖Сулу💖·В ожидании первенца

Везде написано(egov) обработка 8 дней

Нравится Ответить
sulu_smm
💖Сулу💖·В ожидании первенца

Привет, я тоже сдала 19 февраля, и вот жду, на квиточке написано до 2-3 марта получите

Нравится Ответить
fendii
Celine·В ожидании первенца

Я тоже такого числа сдала , но смс не было , а у вас ?

Нравится Ответить