D A Y A N A
qmonako
D A Y A N A·Мама дочки-младенца
post image

я бы ела манго эври дей ❤️

26

Комментарии

raya_rays
Рая Прокопьева·Мама двоих (младенец)

Атак авокадоны сылгы сыатын курдук амтаннаах дииллэр ди😝

Нравится Ответить
qmonako
D A Y A N A·Мама дочки-младенца

не думаю) мне нравится 😋

Нравится Ответить
westlover
Westlover·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Тогоо, учугэй багайы ээ🤤 я вообще практически не могу кушать без авокадо😄 барытыгар добавляю бьлх😄

Нравится Ответить
raya_rays
Рая Прокопьева·Мама двоих (младенец)

От мангового шейка не отказалась бы😋

Нравится Ответить