DG
laki_8631
DG·Мама двоих (1 год, 10 лет)
post image

Эххх...😄 все бы хорошо , но доставка дорогая🤪 Али рулит. А так прикольно на дачу, летом собрал- зимой убрал🤣

3

Комментарии

katya_12
Екатерина·Мама сына (2 года)

Доставка больше цены на дом 😂 надо брать

Нравится Ответить
turistka54
Марина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Хорошая доставка 👌

Нравится Ответить