Рита
ritabobrova
Рита·В ожидании первенца

Девочки 🌸 поделитесь, кто какую коляску покупал/покупает для малыша, рождённого летом ☀️

2

Комментарии

anasthriniuk
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас Анекс м тайп, начинали гулять в сентябре, очень довольны, люлька комфортная, рама крепкая и проходимость хорошая.

Нравится Ответить