Ксюша
ksu18
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки, кто рожал платно (МПЦ) ... вы договор заключали или лично врачу деньги отдавали и вообще как лучше ?

Лучший комментарий

homa_56
Александра·Мама дочки-младенца

Вообще по мне это дурацкая затея т.к. а-в договоре прописано ,что врач если после ночной смены или тяжёлых родов ,он может и не придти имеет право и ваши деньги уйдут на того кто будет в смене,б-врач с вами всё равно не находится,вот от акушерки много зависит,и то мне на столько персонал понравился весь в мпц причём я никому не платила,всё очень хорошо там😊не переживайте,если беременность без осложнений ,то в целом можно никому не платить🤭🤪легких родов вам

Нравится Ответить
kseniya_kv
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Лично опасно думаю. Официально ничего не обещал, может не явиться

Нравится Ответить

Комментарии

anastasia599
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я заключала договор, роды начались в 12, и врач ни на минуту не отходила от меня..... родила в 4

Нравится Ответить
nata_s
Наталья·Мама двоих (младенец)

Оба раза через кассу, только первый раз заключала договор уже после родов (если бы родила в смену своего врача, то отдала бы на руки). Во второй раз договор заключили заранее, врач сказала, что по другому теперь никак

Нравится Ответить
irina_irina89
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Девочки, а кто лично отдавал, сумма такая же? Просто в первую беременность заключала договор, а сейчас думаю может с врачом поговорить и лично отдать.

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (младенец)

Такая же

Нравится Ответить
kate_selezneva
Екатерина Селезнева·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@arkage, а подскажите, пожалуйста, какая сумма? Можно в личку. Мы просто из другого города переехали, не знаю расценок. А скоро идти договариваться или договор заключать, информацию не могу найти

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (младенец)

Как получиться если в смену врача с которым договоритесь то можно на руки а если не в смену то только по договору

Нравится Ответить
homa_56
Александра·Мама дочки-младенца

Вообще по мне это дурацкая затея т.к. а-в договоре прописано ,что врач если после ночной смены или тяжёлых родов ,он может и не придти имеет право и ваши деньги уйдут на того кто будет в смене,б-врач с вами всё равно не находится,вот от акушерки много зависит,и то мне на столько персонал понравился весь в мпц причём я никому не платила,всё очень хорошо там😊не переживайте,если беременность без осложнений ,то в целом можно никому не платить🤭🤪легких родов вам

Нравится Ответить
nata_s
Наталья·Мама двоих (младенец)

@pakhomova11 я живу за 200 км от орена, поэтому сразу спрашивала можно ли будет вернуть деньги если все начнётся быстро и неожиданно и я рожу у себя в городе, сказали что вернут. И ещё когда треники начались я врачу позвонила, она в Москве на конференции была 2 дня, сказала, что если её не дождусь, то деньги вернут, или может передать меня другому специалисту, которому доверяет

Нравится Ответить
homa_56
Александра·Мама дочки-младенца

@nata_s ну вот я и говорю ,что лучше пусть сразу этот момент, девушка, уточнит на месте😊

Нравится Ответить
ksu18
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@pakhomova11, я на следующей недели встречусь с врачом и обговори все детали

Нравится Ответить
myat_ka
Anna·Мама дочки-младенца

договор, потому что если не смена врача, то он не может быть в родзале, насколько мне тогда объясняли

Нравится Ответить
valerikap_85
Валерия ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Буду лично отдавать

Нравится Ответить
ksu18
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

С каким врачом будете рожать ?

Нравится Ответить
ksu18
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@viva2019, почему лучше ?

Нравится Ответить
viva2019
Оксана ·Мама троих детей

Лучше лично

Нравится Ответить
kseniya_kv
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Лично опасно думаю. Официально ничего не обещал, может не явиться

Нравится Ответить
mata-hary
Наталья·Мама дочки (3 года)

Официально, через кассу

Нравится Ответить
elv14061988
Эльвира ·Мама дочки (1 год)

Лично отдавала.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

Лично отдала

Нравится Ответить
ol_ka7
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Заключала договор

Нравится Ответить