Райан
rayyyan
Райан·Мама двоих (младенец)

Девочки у меня на плече бородавка и все признаки указывают на онкологию))я хотела сделать пункцию ,но мне сказали,что это очень нежелательно и лучше ее сразу удалить,так вот если мне удалят ,то могут ли врачи взять анализ из того что мне удалили?

Комментарии

milashka010
милана·Мама четверых детей

@khatueva_1993 @sammochka @mariko.mis у него в горле опухоль, оттуда берут

Нравится Ответить
khatueva_1993
Malika·Мама двоих (младенец)

Оттуда можно

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

Удаляла три раза, конечно после удаления они делают анализ. Результат через десять днен

Нравится Ответить
rada89
Rada·Мама двоих (младенец)

@luizagrozny спасибо большое за такую подробную информацию 🌹

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

@rada89 Дал маршал дойл!

Нравится Ответить
rada89
Rada·Мама двоих (младенец)

@luizagrozny Дела реза хийла!

Нравится Ответить
elinawa
EliWa·Мама сына (1 год)

Каждый год проверяю свои Родинки на теле, Бородавок конечно нет у меня. Но вот в прошлом году убрали одну Родинку.

Нравится Ответить
rayyyan
Райан·Мама двоих (младенец)

Т.е. если в этом году все нормально то в следующем может быть и 'ненормально'?

Нравится Ответить
elinawa
EliWa·Мама сына (1 год)

@mya.ibrus, Нет ,обезболили ,

Нравится Ответить
elinawa
EliWa·Мама сына (1 год)

@rayyyan, Если есть склонность к Болезни надо проверяться.

Нравится Ответить
milashka010
милана·Мама четверых детей

А почему пункцию не желательно? У меня нуц завтра идет на пункцию 🙊

Нравится Ответить
stormi

Насколько я знаю пункция «будит» эту болезнь, если она есть. То есть ускоряет ее

Нравится Ответить
bibishka
Sssiii·В ожидании первенца

@mariko.mis, я тоже слышала

Нравится Ответить
khatueva_1993
Malika·Мама двоих (младенец)

С родинок нельзя брать анализ,моментально даёт метастаз

Нравится Ответить
daggara_du
Письма🕊Каллиграфия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не делай сразу плохие выводы. Да, после удаления отправляют на анализ. Дал дикниг дойл!!!

Нравится Ответить
rayyyan
Райан·Мама двоих (младенец)

Амин,так то не сильно заморачиваюсь, просто хочу на всякий проверится

Нравится Ответить
rayyyan
Райан·Мама двоих (младенец)

Дел рез хуьйл 🌷

Нравится Ответить
rayyyan
Райан·Мама двоих (младенец)

Ой ,ма Дик Ду и Дел рез хуьйл 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама дочки (1 год)

У мамы доброкачественная оказала

А вот к сожаление у дедушки злокачественная((

Нравится Ответить
rayyyan
Райан·Мама двоих (младенец)

Дал маршал Дойл😔 ♥️

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама дочки (1 год)

Конечно ,щас так и делают ,удаляют и относят на анализ, моей маме и дедушке удалили потом тока отнесли на анализ

Нравится Ответить
happiness__
❣️·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Дала г1оли йойл😘

Нравится Ответить
happiness__
❣️·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да, отравляют на гистологию

Нравится Ответить